О нас пишут и говорят

Звезды о нас

Нам пишут

Дмитрий Борисов
г.Южно-Сахалинск

Уважаемая Татьяна и творческий коллектив ART&FASHION, выражаю Вам благодарность за Ваш великий труд! Благодаря всем Вам дети, подростки и взрослые люди получили уникальную возможность проявить себя в модельном бизнесе, а так же продемонстрировать свои таланты и достоинства. Как итог, люди начинают больше уделять времени своему внешнему виду, эстетической красоте и переходят на активный и здоровый образ жизни. Желаю Вам процветания и реализации всех Ваших творческих замыслов на благо современного общества и молодежи в частности.

С почтением, Дима STAR (о.Сахалин)

Виктория Демидова (Краева)
г. Нижний Новгрод

Здравствуйте Татьяна Владимировна!!!!! Мы очень благодарны Вам за организацию такого замечательного конкурса, нам очень понравилось!!!!!у нас ребенок очень изменился в лучшую сторону, этот конкурс придал сил, настроения и желание развиваться не только в одном стиле, но и пробовать что то новое!!!!Спасибо вам огромное, Вы проделали колоссальную работу и поверьте она не осталась без внимания! Вы даже нашу семью сплотили, у нас папа очень втянулся во все репетиции и пошив платьев, хотя раньше он не так яро принимал в этом участие!!!!Очень ждем встречи с Вами!!!!

А еще хотела сказать по поводу передачи в прямом эфире!!!! Это полный бред что там было, да еще каким то боком туда танцы на шесте втиснули Абсолютно не к чему, эти все высказывание были провокацией,пожалуйста не обращайте на это внимание,злые языки есть везде и всегда, мы Вас поддерживаем, эти конкурсы только развивают ребенка. Это здорово что есть такие конкурсы, это не только развитие, но и общение, развлекательная программа которая была очень интересна для детей! Кристина приехала в восторге!

 

Победители конкурса "Юные мисс и мистер России 2021"

 Победители конкурса "Юные мисс и мистер России 2021"

"ЮНЫЙ МИСТЕР РОССИИ 2021" - РЫБИН ИВАН
ГРАН ПРИ "ЮНАЯ МИСС РОССИИ 2021" - АВКСЕНТЬЕВА АРИНА

Поделись ссылкой

VK instagram whatsapp gmail