Участнице проекта «Art & Fashion» предложили записать песню для саундтрека к кинофильму «Кукла Глафира»

В январе 2013 года состоялся международный конкурс красоты и талантов «Prince & Princess of the Universe 2013», на котором участница из Ростова–на–Дону, Анастасия Ушакова покорила жюри своим сильным голосом и профессионализмом исполнения. По итогам конкурса, Настя стала победительницей в своей возрастной категории от 12 до 16 лет, и сейчас заслужено носит титул «Young Princess of the Universe 2013».

Параллельно с этим, Настя участвовала в Международном Фестивале «Start Up 2013» в номинации «Вокал», где она по праву завоевала золотую медаль, а также в номинации «Модель», где талантливая девушка из Ростова–на-Дону получила титул «Gran-Prix Best Model» среди всех возрастных категорий.

Участие Анастасии Ушаковой на проектах компании “Art&Fashion” не осталось незамеченным. Режиссер Сьеджин Пасторос предложил Насте записать демо-версию песни  «Зимы» для фильма «Кукла Глафира». В случае если эта песня в Настином исполнении получит одобрение, то именно её вариант песни войдёт в саундтрек фильма.

Мы поздравляем Настю с полученным предложением и держим за нее кулачки. Надеемся услышать ее замечательный голос в кинофильме.

Именно так и начинаются карьеры в шоу бизнесе! Компания  «ART-FASHION» на своих проектах дала старт многим  начинающим звездам. Впереди новые конкурсы и новые открытия.… Спешите участвовать, друзья! Удача улыбается тем, кто к ней стремиться.

thumb 1

thumb 2

 

Победители конкурса "Юные мисс и мистер России 2021"

 Победители конкурса "Юные мисс и мистер России 2021"

"ЮНЫЙ МИСТЕР РОССИИ 2021" - РЫБИН ИВАН
ГРАН ПРИ "ЮНАЯ МИСС РОССИИ 2021" - АВКСЕНТЬЕВА АРИНА

Поделись ссылкой

VK instagram whatsapp gmail