MINI MISS PLANET 2010 и MINI MISS GALAXY 2010

MINI MISS PLANET 2010 и MINI MISS GALAXY 2010

В Болгарии, на курорте Солнечный Берег, уже 5 лет проводиться международный детский фестиваль красоты и талантов «Mini miss&mister Planet» В этом году конкурс отметил первый юбилей и организаторы, модельное агентство «Intersound», решили приурочить к этому событию проведения еще двух конкурсов «Miss Planet» среди мам участниц конкурса «Mini miss & mister Planet» и детский модельный конкурс «Mini Miss Galaxy».

7 дней в туристическом комплексе «Elinite» представители стран: Бразилии, Франции, Румынии. ЮАР, Венесуэлы, Украины, Белоруссии, Литвы, России и Болгарии боролись за самые престижные титулы в конкурсах. Участники демонстрировали свои таланты, костюмы. Дефилировали по сцене в вечерних туалетах , а так же занимались различными благотворительными акциями, садили деревья в аллее дружбы.

Финал конкурсов состоялся 20 июня. Права на проведение отборочных туров по России принадлежат директору компании ART- FASHION – Татьяне Прасковой.

Россия на этом конкурсе была представлена участниками из трех городов:

Наши маленькие красавицы очень достойно представили свою страну. Валерия Ким признана самой талантливой девочкой Планеты.

Костюмы Эвелины Вознесенской и Дарьи Дробжевой были названы лучшими в конкурсе «Mini Miss Galaxy». Так же, Эвелина завоевала титул «Mini Miss Galaxy 2010» среди самой маленькой возрастной номинации, Дарья Дробжева завоевала 1 место и титул «Mini Miss Galaxy 2010» среди участниц в возрасте от 7 до 8 лет. Девочки получили короны, подарки и приглашение на конкурс «Prince & Princess Universal 2010» (который пройдет в Москве в начале ноября) и «Mini miss & mister TV star» в США.

Фотографии с конкурса можно посмотреть в фотоальбоме.

 

Победители конкурса "Юные мисс и мистер России 2021"

 Победители конкурса "Юные мисс и мистер России 2021"

"ЮНЫЙ МИСТЕР РОССИИ 2021" - РЫБИН ИВАН
ГРАН ПРИ "ЮНАЯ МИСС РОССИИ 2021" - АВКСЕНТЬЕВА АРИНА

Поделись ссылкой

VK instagram whatsapp gmail