Алина Дьяченко удивила звезд

Успешное выступление
Алины Дьяченко
на благотворительном концерте в Москве!

 

22 ноября  в Москве в Золотом зале «Суриковъ Hall» состоялся  благотворительный концерт посвященный Дню Матери в России, с участием звезд российской эстрады, детского творческого центра «Джельсомино» и  творческого коллектива «Ангелы Надежды».

В концерте приняли участие известные артисты: Александр Песков, Авраам Руссо, Наталья Гулькина, Ирина Ортман,  Чарли  Армстронг, Анжелика Агурбаш, Глеб Матвейчук, Ирина Грибулина, Руслан Алехно, Инна Афанасьева, Владимир Брилев,  группа «Премьер Министр» и другие.  Главным событием мероприятия стало  выступление талантливых детей из Москвы: Детского центра «Джельсомино», творческого коллектива  детей и молодежи с нарушением слуха "Ангелы Надежды" совместно с популярными артистами российского и зарубежного шоу-бизнеса.  На это знаменательное событие так же была приглашена финалистка  Международного Форума моделей и талантов « World Art& Fashion 2012 » Алина Дьяченко из города Партизанска.

Алина очень талантлива, она поет и великолепно танцует. Летом 2012 года в Болгарии на международном конкурсе талантов и красоты, Алина завоевала главный  титул « Little Queen World 2012». Для благотворительного концерта «День Матери в России»  она подготовила специальную песню посвященную всем мамам, которую  исполнила  очень артистично и профессионально, чем вызвала бурю оваций, как со стороны гостей мероприятия, так и со стороны присутствующих звезд эстрады. После выступления Алина получила приглашение от продюсерского центра «StаrLab Production» сделать запись нескольких песен и снять на одну из них клип, для участия в программе «Раскрутка» на канале МUSIC  BOX.

Компания «ART FASHION» поздравляет Алину и ее родителей с успешным выступлением на таком престижном мероприятии и перспективными предложениями. 

 

КАК ЭТО БЫЛО


thumb img1

thumb img2

thumb img4

thumb img6

thumb img9

thumb img10

thumb img3

thumb img5

thumb img7

thumb img8

 

Победители конкурса "Юные мисс и мистер России 2021"

 Победители конкурса "Юные мисс и мистер России 2021"

"ЮНЫЙ МИСТЕР РОССИИ 2021" - РЫБИН ИВАН
ГРАН ПРИ "ЮНАЯ МИСС РОССИИ 2021" - АВКСЕНТЬЕВА АРИНА

Поделись ссылкой

VK instagram whatsapp gmail