Пост релиз Международного Фестиваля Талантов «ГОРДОСТЬ НАЦИИ 2014»

С 25 по 27 марта в Москве состоялся  Международный Фестиваль Талантов «ГОРДОСТЬ НАЦИИ 2014». В течение двух конкурсных дней участники Фестиваля демонстрировали свой талант и мастерство в различных номинациях, таких как: модели разных возрастных категорий, хореография, вокал, телеведущие, актерское и инструментальное мастерство. В фестивале приняли участие более 100 детей и 10 творческих коллективов из  разных городов России, таких как: Комсомольск на Амуре, Томск, Нижний Новгород, Омск, Корсаков, Якутск, Тула, Абакан, Казань, Дзержинск, Йошкар-Ола, Сургут, Курган, Партизанск, Улан-Удэ, Новосибирск, Севастополь, Черногорск, Старый Оскол, Бишкек и Москва. А так же в фестивале принимали участие конкурсанты из-за рубежа: Казахстана, Литвы, Украины и Англии.

Организаторы Фестиваля,  компания «ART&FASHION», подготовила полезные и запоминающиеся мастер – классы для участников и руководителей творческих коллективов:

Мастер - класс для вокалистов от преподавателя популярной Лондонской молодежной театральной  школы “Sylvia”- David Maxwell.  

Семинар для руководителей модельных агентств и педагогов по дефиле от директора  модельного агентства  «Z’S MODELS» Екатерины Пантелеевой.

Международный Фестиваль Талантов «ГОРДОСТЬ НАЦИИ» проходил на двух известных площадках Москвы. Это Дом моды Вячеслава Зайцева и киноконцертный зал «Королевский» (Останкино).

В жюри фестиваля присутствовали известные представители шоу – бизнеса и деятели культуры:

  • кастинг директор проекта «Топ модель по - русски» на канале Муз-ТВ, скаут директор агентства «Поинт Модел Менеджмент» Алексей Васильев (г. Москва)
  • эксклюзивный представитель компании «Арт –Фэшн» Светлана Моторина (г. Тула)
  • популярный певец, композитор, телевизионный ведущий и продюсер Эл Рэй (г. Москва)
  • национальный директор по России, Прибалтике и Казахстану голливудской олимпиады «Worldstars» Галина Полторака (г.Рига)
  • официальный представитель компании «Арт-Фэшн», руководитель творческого центра «Альтернатива» Наталья Атрошенко (г. Курган)
  • артистка театра и кино Рада Радова (г. Москва)
  • оперная певица, педагог по вокалу Дайна Белевичуте (г. Лондон)
  • официальный представитель компании «Арт-Фэшн», директор Модельного агентства Наталья Коломенцева (г. Нижний Новгород)
  • Генеральный директор компании  «Art -Fashion» Николай Коротков
  • Президент конкурса «МИНИ МИСС И МИНИ МИСТЕР РОССИЯ» Татьяна  Праскова

По мнению компетентного жюри обладателями главных титулов и лауреатами фестиваля стали:

В номинации «ТЕАТР МОДЫ» золотые медали и кубок ГРАН-ПРИ завоевал Театр Моды «Дизайн мода»  руководитель Ибраимова Замира (г. Бишкек) .

Титул Лауреата 1 степени, серебряные медали и кубок в номинации «Театр Моды» вручили Театру моды « GOLD MODELS» город Тула и Театру Моды продюсерского центра « ARS-alliance» город Томск.

Титул Лауреата II степени, бронзовые  медали и кубок в номинации «Театр Моды» завоевали 2 театра: Театр Моды « Божья коровка» город Старый Оскол и Театр Моды «MT Kids» город Казань.

В номинации «МОДЕЛЬНОЕ АГЕНСТВО» Титул Лауреата 1 степени в номинации «Модельное Агентство» присуждено модельному агентству «Натальи Коломенцевой» (г. Нижний Новгород).
В номинации «ДЕТСКАЯ МОДЕЛЬ ОТ 3 – 6 ЛЕТ» высшую награду «Гран-При», золотую медаль, диплом, корону и ленту получила Денисенко Елена, г. Москва
В номинации «ДЕТСКАЯ МОДЕЛЬ ОТ 7 – 9 ЛЕТ» высшую награду «Гран-При», золотую медаль, диплом, корону и ленту получила Крейс Дарья, г. Новосибирск
В номинации «ЮНАЯ МОДЕЛЬ» высшую награду «Гран-При», золотую медаль, диплом, корону и ленту получила Артемьева Полина, г. Омск
В номинации «ДЕСТКАЯ ФОТОМОДЕЛЬ» высшую награду «Гран-При», золотую медаль, диплом, корону и ленту получила Обухова Полина, г. Ростов-на-Дону
В номинации «ЮНАЯ ФОТОМОДЕЛЬ» высшую награду «Гран-При», золотую медаль, диплом, корону и ленту получила Никитина София, г. Черногорск
В номинации «СУПЕРМОДЕЛЬ» высшую награду «Гран-При», золотую медаль, диплом, корону и ленту получила Лычникова Кристина, г. Томск
В номинации «ФОТОМОДЕЛЬ» высшую награду «Гран-При», золотую медаль, диплом, корону и ленту получила Пятина Ангелина, г. Томск
В номинации «ЛЕДИ И ДЖЕНТЛЬМЕНЫ» высшую награду «Гран-При», золотую медаль, диплом, корону и ленту получила Дубинкайте Иева (г. Лондон, Англия)
В номинации «СПОРТИВНАЯ МОДЕЛЬ» высшую награду «Гран-При», золотую медаль, диплом, корону и ленту получила Чипизубова Полина, г. Курган
В номинации «ПОРТФОЛИО» высшую награду «Гран-При», золотую медаль, диплом, корону и ленту получила Никитина София, г. Черногорск
В номинации «ВОКАЛ от 5 – 7 лет»  жюри приняло решение Гран – При не присуждать
В номинации «ВОКАЛ от 8 - 11 лет» золотую медаль и высшую награду «Гран-При» получила Пичугина Александра, г. Москва
В номинации «ВОКАЛ от 12 - 17 лет» золотую медаль и высшую награду «Гран-При» получила Елизарова Анастасия, г. Казань
В номинации «ВОКАЛ от 18 – 25 лет» золотую медаль и высшую награду «Гран-При» получил Джонкайтис Дэвидас, Англия
В номинации «ВОКАЛ от 26 лет и выше» золотую медаль и высшую награду «Гран-При» получила Степонавичне Лаурита, Англия
В номинации «ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ» золотые медали и высшую награду «Гран-При» получила Вокальная группа «Грани», г. Москва
В номинации «ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ под собственный аккомпанемент» золотые медали и высшую награду «Гран-При» получили Alex Kafer & Lera
В номинации «АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО 5 – 7 ЛЕТ» золотую медаль и высшую награду «Гран-При» получила Крейс Дарья, г. Новосибирск
В номинации «АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО 8 – 11 ЛЕТ» золотую медаль и высшую награду «Гран-При» получила Перемитина Алина, г. Томск
В номинации «АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО 12 – 17 ЛЕТ» золотую медаль и высшую награду «Гран-При» получила Никитина София, г. г. Черногорск
В номинации «ИНСТУРМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ» золотую медаль и высшую награду «Гран-При» получила Рыскулуева Айдана, г. Бишкек
В номинации «ТЕЛЕВЕДУЩАЯ» золотую медаль и высшую награду «Гран-При» получила Елизарова Анастасия, г. Казань
В номинации «ХОРЕОГРАФИЯ 5 – 7 ЛЕТ» золотую медаль и высшую награду «Гран-При» получила Крейс Дарья, г. Новосибирск
В номинации «ХОРЕОГРАФИЯ 8 – 11 ЛЕТ» золотую медаль и высшую награду «Гран-При» получила Улугбек кызы Анара, г. Бишкек
В номинации «ХОРЕОГРАФИЯ 12 – 17 ЛЕТ» золотую медаль и высшую награду «Гран-При» получила Китаева Сабира, г. Казань
В номинации «ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ» серебряную медаль, диплом и кубок Лауреата I степени получил Танцевальный коллектив «Восторг», г. Партизанск

Организаторы фестиваля сердечно поздравляют всех победителей и лауреатов фестиваля и желают им творческих успехов и профессиональных побед.

 

Интернет конкурс пройдет с 20 октября по 15 декабря 2012 года! Спешите!

Победители "Мини Мисс и Мини Мистер России 2019"

 Победители "Мини Мисс и Мини Мистер России 2018"

О нас пишут и говорят...

Борис Грачевский
DJ Groove
Вячеслав Зайцев
Александр Песков
Elvira T
Владимир Брилев
Влад Соколовский
Эл Рэй
Леся Ярославская
Лоя
Митя Фомин
Пьер Нарцисc
Ирина Ортман

Поделись ссылкой

Расскажи о нас друзьям!

Для почтовых рассылок используется сервис SendPulse.