В Москве с 26 по 28 марта 2016 года, на одной из самых престижных площадок города Москвы, «Бородино Холл» состоялся Всероссийский фестиваль красоты и талантов «Гордость Нации».
В фестивале приняли участие самые талантливые конкурсанты из всех регионов нашей необъятной страны. По зрелищности и количеству талантливейших участников фестиваль не уступал не одному мировому шоу.
Финалисты и победители фестиваля «Гордость Нации 2016»
В номинации «подиумная Модель» серебряные медали завоевали:
- Кудина Карина, 9 лет Продюсерский центр «Ars-Альянс», город Томск
- Скворцова София, 12 лет модельное агентство «BrendModa», Димитровград
- Михуткина Диана, модельное агентство «BrendModa», г. Димитровград
- Трафимова Виолетта, 12 лет , продюсерский центр «Арс-Альянс», г. Томск
- Иванова Виталина, 12 лет , «Мисс Татарстан», город Казань
- Хлыбова Анна, 11 лет, город Киров
В номинации «подиумная Модель» золотые медали завоевали:
- Агафонов Ярослав, 7 лет, Модельное агентство «Adel», Крым
- Костылева Алиса, 9 лет, Fashion Group «LADY KEIT», Заволжье
- Алипова Виктория, 10 лет, Продюсерский центр «Ars - Альянс», город Томск
- Терехова Алина, 11 лет, Модельное агентство «Gold Models», Тула
- Кобзарь Елизавета, 11 лет Модельное агентство «Fashion Stars», г. Петропавловск- Камчатский
- Митрохина Яна,12 лет, Продюсерский центр «Аrs - Альянс», Томск
- Обухова Мария, 13 лет, Модельное агентство «Famous Face», Новосибирск
- Демянец Евгения, Продюсерский центр «Аrs-Альянс», Томск
- Травина Любовь, 14 лет, Модельное агентство «Brendmoda», г. Димитровград
- Третьякова Снежана, 15 лет Модельное агентство «Fashion Star», Петропавловск-Камчатский
Они так же получают приглашаются как модели на неделю высокой моды «Estet Fashion Week», показ компании «Bogitta» состоится 13 апреля в Ювелирном доме Эстет.
В номинации «Фото модель» серебряные медали завоевали:
- Демянец Евгения, модельное агентство «BrendModa», Димитровград
- Трафимова Виолетта, 13 лет, продюсерский центр «Ars-Альянс», город Томск
- Черных Анастасия, 15 лет продюсерский центр «Ars-Альянс», Томск
- Ли Екатерина, 16 лет «Ars-Альянс», город Томск
В номинации «Фото модель» золотых медалей удостоены:
- Кудина Карина, 9 лет Продюсерский центр «Ars-Альянс», Томск
- Костылева Алиса, 9 лет , Модельное агентство «Lady Keit», г. Заволжье
- Алипова Виктория, 10 лет, Продюсерский центр «Ars - Альянс», Томск
- Хлыбова Анна, 11 лет, г. Киров
- Скворцова София, 12 лет, Модельное агентство «BrendModa», Димитровград
- Михуткина Диана, 12 лет, Модельное егнтство «BrendModa», г.Димитровград
- Обухова Мария 13 лет, Модельное агентство «Famous Face», г. Новосибирск
- Митрохина Яна, 12 лет, Продюсерский центр «Ars-Альянс»,г. Томск
- Травина Любовь, 14 лет, Модельное агентство «BrendModa», г. Димитровград
- Третьякова Снежана, 15 лет Модельное агентство «Fashion Star»,г. Петропавловск Камчатский
Все золотые медалистки приглашается к участию в международном форуме Моделей и талантов «World Art & Fashion» , который состоится в августе в Крыму.
В номинации «Спортивная модель» серебряных меделы удостоены:
- Ли Екатерина, 16 лет «Ars-Альянс», город Томск
- Кобзарь Елизавета, 11 лет, Модельное агентство «Fashions Stars»,г. Петропавловск Камчатский
В номинации «Спортивная модель» золотые медали завоевали:
- Кудина Карина, 9 лет Продюсерский центр «Ars-Альянс», Томск
- Скворцова София, 12 лет Модельное агентство «BrendModa», Димитровград
- Черных Анастасия, 15 лет, Продюсерский центр «Ars-Альянс»,Томск
За дополнительную номинацию «Деловой стиль» золотую медаль завоевала
- Хлыбова Анна, 11 лет, Киров
Серебряную медаль в номинации «Портфолио» удостоены:
- Агафонов Ярослав 7 лет , Модельное агентство «Adel» Крым
- Козлова Евгения 10 лет, Модельное агентство «Ultra Angels»
- Черных Анастасия 15 лет Продюсерский центр «Ars – Альянс»,Томск
Золотую медаль в номинации «Портфолио» завоевали:
- Обухова Мария 13 лет, Модельное агентство «Famous Face », г. Новосибирск
- Редчиц Ирина 8 лет, Санкт Петербург
- Терехова Алина 11 лет, Модельное агентство «Gold Models» город Тула
Гран При за лучшее « Портфолио» завоевали
- Обухова Мария , МА «Famous Face», г. Новосибирск
- Редчиц Ирина 8 лет, Санкт Петербург
Гран – При в номинации « Детская подиумная модель » в возрастной категории 7- 9 лет
- Костылева Алиса, «Fashion Group Lady Keit», Заволжье
Гран - При в номинации «Юная подиумная модель» удостоены
- Терехова Алина 11 лет, модельно агентство «Gold» , город Тула
Гран – При в номинации « Подиумная супермодель»
- Травина Любовь 14 лет, модельное агентство «BrandModa», город Димитровград
«Гран-При» в номинации «Детская фото модель» завоевала
- Костылева Алиса 9 лет «Fashion group Lady Keit»
Гран-При в номинации «Юная фотомодель»
- Обухова Мария 13 лет, «Famous Face» город Новосибирск
Гран-При в номинации « Фото модель»
- Третьякова Снежана 15 лет , модельное агентство «Fashions stars», город Петропавловск - Камчатский
«Гран-При» в номинации «Детская спортивная модель »
- вручается Кудиной Карине 9 лет, Продюсерский центр «Ars – Альянс»
Карина получает почетное приглашение на неделю высокой моды «Estet fashion week»!
«Гран-При» в номинации «Спортивная модель » в возрастной категории 15- 16 лет
- Черных Анастасия, Продюсерский центр «Ars-Альянс», г. Томск
Гран-При в номинации «Музыкальный коллективы» вручено
- Женскому вокальному ансамблю «Ахтылбан» вручается - Республика Саха- Якутия
Гран-При номинации Детский вокальный коллектив вручено
- Детской кавер группе «Шизгара» продюсерский центр «Ars – Альянс» , город Томск
- Детскому вокальному Ансамбль «Соловьи Разбойники» продюсерский центр « Ars – Альянс» , город Томск
Гран-При в номинации «Фольклорный коллектив»
- Фольклорный ансамбль «Дэгэрэн» - Республика Саха –Якутия
Номинация «Телеведущий»
- серебро получает Алипова Виктория 10 лет, Продюсерский центр «Ars – Альянс» , город Томск
Номинация «Оригинальный жанр»
- серебром награждается Ли Екатерина 16 лет, Продюсерский центр «Ars – Альянс», город Томск
Золотой медалью награждается Иванова Виталина, Казань
Бронзовые медали получает
- Агафонов Ярослав, 7 лет, МА «Adel», Крым
- Козлова Евгения, МА 10 лет «Ultra Angels» Саранск
Серебряные медали получили:
- Голикова Татьяна, 12 лет , Саха-Якутия
- Трифонова Анна, Сургут
Ли Евгения 16 лет, продюсерский центр «Ars – Альянс» город Томск
- Козеева Анастасия,16 лет продюсерский центр «Ars-Альянс», город Томск.
Золотые медалями награждены
- Дьячковская Лида, 12 лет, Саха-Якутия
- Иванов Александр, 10 лет Модельное агентство «Адель», Крым
- Ли Евгения, 16 лет, Продюсерский Центр «Ars- Альянс» , город Томск
- Юзеева Дарья, 15 лет, Модельное агентство «Adel», Крым
- Козеева Анастасия, 16 лет, Продюсерский центр «Ars -Альянс», город Томск
Номинация «Хореография»
Бронзовые медали получили:
- Иванова Виталина, 12 лет, Модельное агентство «Мисс Татарстан» Казань
Серебряные медали получили:
- Костылева Алиса, 9 лет , «Fashion Groupe Lady Keit» Заволжье
- Трафимова Виолетта 13 лет, Продюсерский центр «Ars – Альянс» , город Томск
Золотыми медалями награждены :
- Черных Анастасия, Продюсерский центр «Ars -Альянс», Томск
- Кобзарь Елизавета, 10 лет «Ultra Angels» Петропавловск-Камчатский
- Кудина Карина, 9 лет , Продюсерский центр « Ars – Альянс»Северск
- Соколова Злата, г .Череповец
Гран-При в номинации «Вокал»
- Юзеева Дарья 15 лет, Модельное агентство «Адель» Крым
- Иванов Александр, Модельное агентство «Адель» Крым
- Дьячковская Лида , Саха-Якутия
Гран – При в номинации «Хореография»
- Соколова Злата, МА «LAVALIER», г Череповец
|